手机版 | 微信 | 微博邮箱
 信件信息
姓名: 张巧燕 联系地址: 电视台对面
受理部门: 书记县长信箱
信件标题: 自来水问题
信件内容: 怎么又停水了?任何通知公告都没有收到,百度也没有搜索到就停水了!停水之前先通告一声吗?!我们好储存一点水嘛,夏天来了经常停水,非常恼火的!
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2018-05-10
回复内容:
经查,近期由于电力线路故障停电,期间供水企业只能使用自备电源发电供水,受此影响,自来水水压无法满足二楼以上用户,但并未停水。对此,供水企业已与用户联系并作了解释。
江西时时彩走势网易 时时彩最新技巧 时时彩论坛找澳贝娱乐 内蒙古快3开奖结果3 黑龙江时时彩11选5开奖结果走势图百度百度 江西时时彩技巧彩票2元网
内蒙古时时彩天罡图 内蒙古11选五开奖结果 360老时时彩杀号定胆 内蒙古时时彩预测软件 体彩开奖直播现场 时时彩后一三码诀窍
内蒙古11选5走势图 时时彩个位数诀窍 天津时时彩开奖号码 内蒙古新11选5开奖结果 内蒙快时时彩开奖结果 时时彩开奖结果直播
宝盈时时彩平台可靠吗 时时彩什么玩法最稳 江西时时彩走势彩吧 时时彩论坛urssc 打黑彩 福彩3d走势图带连线